Получила счет, в котором указана общая сумма заказа, сумма НДС, доставка 0 рублей

Здравствуйте. Оформила заказ через интернет магазин. Получила счет, в котором указана общая сумма заказа, сумма НДС, доставка 0 рублей. При получении заказа в пункте выдачи с меня потребовали заплатить за доставку. Я заплатила, иначе не выдавали заказ. После созвонилась с продавцом по вопросу указания в счете доставки 0 рублей. Объяснили, что на сайте есть в меню пункт Доставка, там и указано, что доставка не бесплатна. На порос почему в счете стоит доставка 0, был ответ: внимательно читайте сайт. Хочу вернуть деньги за доставку, эта сумма половина заказа. Права ли я?

, Марина Федоровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут