Приобретение оружия
Если я приобрёл оружие то должен поставить его на учёт в органы ОЛЛР сроком в 14 календарных дней. Скажите могу ли я например понести его на регистрацию в органы на 8 или 10 день после покупки. Заранее спасибо.....
приобретенное оружие в двухнедельный срок подлежит регистрации в органах внутренних дел, это значит что в любое время с момента приобретения оружие следует зарегистрировать,но не позднее 14 дней