Добрый день меня зовут Елена Мартин мне звонила Маргарита Фогель сказала что она Юрист выслушав меня сказала

Добрый день меня зовут Елена Мартин мне звонила Маргарита Фогель сказала что она Юрист выслушав меня сказала что бы я отправила заявку и документы которые необходимо предоставить после того как я отправила заявку больше мне Маргарита Фогель не звонит и не отвечает на мои вопросы пожалуйста ответьте мне

, Мартин Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут