Прсле его ухода на фронт, алименты взыскиватся не будут?
Здравствуйте! Бывший муж собрался идти добровольцем , он выплачивае алименты. Прсле его ухода на фронт , алименты взыскиватся не будут ?
, Татьяна, г. Москва
Добрый день!
При мобилизации родитель не освобождается от уплаты алиментов. Вычитать сумму алиментов будут из ежемесячного довольствия военнослужащего в размере, который был определен судом.