Здравствуйте.
Вам надо написать заявление в простой письменной форме в призывную комиссию или военкомат и приложить копии документов:
документ, удостоверяющий личность, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, отец, имеющий право на отсрочку, должен быть вписан в графу отец.
Заявление пишите на имя военкома и на имя председателя призывной комиссии (должностное лицо местного самоуправления, возглавляющее местную администрацию): Прошу отменить решение о мобилизации и уволить мобилизованного многодетного отца, укажите в какой части он находится. Укажите, что имеет четырех малолетних детей, всех надо вписать с указанием даты рождения.
Комиссия должна отменить решение о мобилизации.
Благодарю за+, если ответ был полезен.