Я привык пользоваться другими картами

Приставы высчитывают с ЗП 50 процентов. Разблокировали только карту ЗП. Остальные карты заблокированы. Я привык пользоваться другими картами. Подскажите что можно сделать?

Уточнение от клиента
ЗП получаю на банк открытие. На карту сбербанка если что то приходит сразу списывают подчистую. Пристав сказал что со сбербанком не чего сделать не может.
, Artem, г. Сургут
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Вы можете только просить пристава изменить наложенные ограничения, можно попробовать и жаловаться на пристава (в порядке подчинённости либо в суд), но сам должник правом выбора счёта/карты для взыскания долга не обладает, это решает только судебный пристав.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!