Квартира 47, 3 кв/м, наша комната 17, 2 кв/м, комната соседа 15, 8 кв/м, нежилое помещение (туалет, ванная, кухня, коридор) 14, 3 кв/м.)
Умер сосед, до этого он записал всю квартиру на свою прошлую сожительницу. Комнату одну купили мы, в скоре свою он так же переписал на нас. В итоге вся квартира наша, кроме половины нежилого помещения(7метров). Эти 7 метров сожительница соседа может только продать нам, больше ничего с ними не сделать. Она предлагает продать их за 500тыс рублей. Это слишком большая сумма для такого куска. Даже сама комната соседа стоит чуть меньше 500тысяч. Что делать в такой ситуации? Столько платить точно не будем. Сколько лучше предлагать?
(Квартира 47,3 кв/м, наша комната 17,2 кв/м, комната соседа 15,8 кв/м, нежилое помещение (туалет, ванная, кухня, коридор) 14,3 кв/м.)
, Екатерина, г. Пермь