Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат купленного товара

Я купила аудиоплеер три дня назад. Попробовав его в работе, он мне не понравился по техническим данным. В магазине мне отказали в возврате денег за него или в замене на другой товар. Имею ли я право потребовать с продавцов возврат денег или замену? Если да, то на какие законы мне ссылаться?

02 Января 2013, 13:12, вопрос №34868 Ольга, г. Балашов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Технически сложные товары, в том числе аудиоаппаратура, надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.

    02 Января 2013, 21:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats