Здравствуйте, мой муж платит мне алименты 25% ещё он платит другой даме которая родила от него на стороне

Здравствуйте, мой муж платит мне алименты 25% ещё он платит другой даме которая родила от него на стороне, экспертизы днк не было и автоматически суд присудил выплачивать этой даме не помню точно какой процент вроде 16, скоро дочери нашей с ним 18 лет мне естественно он платить не будет, а вот сколько ей будет платить 16 или уже 25%

, Анастасия, г. Москва

Алименты на содержание ребенка выплачиваются до достижения ребенком возраста 18 лет.

По достижению ребенком возраста 18 лет выплата алиментов прекращается. Взысканы могут быть только долги по алиментным платежам, накопившиеся за прошлые периоды.