Так как должник является банкротом, пристав-исполнитель сказала, что моральный ущерб я могу получить только

По исполнительному листу должник(предприятие) должно мне выплатить денежные средства (зарплата+моральный ущерб). Зарплату должник выплатил после вмешательства Следственных органов(имела место производственная травма). Так как должник является банкротом, пристав-исполнитель сказала, что моральный ущерб я могу получить только через конкурсного управляющего и аннулировала арест, который ранее был наложен ей на имущество должника. Как взыскать долг с должника?

, Ольга Николаева, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут