Здравствуйте, у меня такой вопрос.Я получаю алименты на ребёнка 25/процентов.Бывший муж женился второй раз у него родился ребёнок

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Я получаю алименты на ребёнка 25/процентов.Бывший муж женился второй раз у него родился ребёнок. Они хотят чтоб мой сын получал меньше алиментов. И его жена хочет подать на алименты. Значит как я понимаю будет пополам сыну моему и тому ребёнку.

, Татьяна, г. Брянск
Надежда Курлюк
Юрист, г. Краснодар

Вопрос об уменьшении алиментов будет решаться в судебном порядке. Вы можете заявить свои возражения, просить оставить размер алиментов прежним. Но такие возражения нужно будет обосновать (предоставить доказательства расходов на ребёнка).