На сколько правомерно действия и что можно сделать для прекращения этой ситуации?
Добрый день .Флирт произошел с мужчиной ,по видео звонку были разговоры интимного характера .Мужчина просил показать части тела , на что не было ничего , отговорками интимного характера был отказ.Жена , с помощью связей с номера мужа восстановила , теперь угрожает выставит в интернет .На сколько правомерно действия и что можно сделать для прекращения этой ситуации ?Нелепое положение , хотя по сути нет и связи .