Добрый день Напротив моего дома строят дом по реановации Работают

Добрый день. Напротив моего дома строят дом по реановации. Работают и днём и ночью. Ночью часто будет шум со стойки. У меня есть 4-х летний ребенок, который тоже просыпается от шума, нарушен режим сна и у ребенка на этом фоне с лета началось покхыкивание, прошли обследование и неврологи говорят, что это из-за нарушения режи сна. Покхыкивание не прекратилось до сих пор. Я и жители дома писали письма в администрацию Москвы, отдел природопользования Москвы, приезжал депутат и проводил собрание, приходили письма (ответы), о том что были выписаны штрафы за шум в часы покоя, но ситуация не изменилась. Как можно ещё повлиять на застройщика?

, Анжела, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, если писали  претензию, то  теперь иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать иск в суд