Могу ли я запросить своё местонахождение с помощью оператора сотовой связи через базовые станции

Могу ли я запросить своё местонахождение с помощью оператора сотовой связи через базовые станции.

, Наталья, г. Реутов
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Только в рамках возбужденного уголовного дела по ходатайству следователя\дознавателя в суд. Если суд удовлетворит ходатайство — его направят в компанию сотового оператора для отработки.

Либо по ходатайству в рамках гражданского процесса, если судья его вам удовлетворит.

Самостоятельно вам это не сделать.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.