После заключения договора был прописан ее внук в квартиру, но у администрации в экземпляре договора этот внук вписан в договор, а у нас нет
Добрый день, договор соц найма был заключен с моей мама, она умерла, но она списала всех своих детей в этот договор. После заключения договора был прописан ее внук в квартиру, но у администрации в экземпляре договора этот внук вписан в договор, а у нас нет. Мы об этом узнали, когда стали приватизировать квартиру, заранее выписав несовершеннолетнего ребенка из квартиры(к отцу прописали). Нам отказали на основании, что в договоре есть ребенок, а у нас его в договоре нет. Должна ли была администрация предоставить новый договор или хотя бы вписан в наш экземпляр несовершеннолетнего? насколько законно можно вот так менять договор соц.найма.