Здравствуйте, вызвали аварийного комиссара, с аварии одна сторона не согласилась, аварийного платили по
Здравствуйте ,вызвали аварийного комиссара ,с аварии одна сторона не согласилась ,аварийного платили по палам ,у одного участника аварии остался европотокол и он ему придоставил фото аварии ,другому участнику нет ,подскажите пожалуйста все ли участники имеют доступ к европротоколу и фотографиям о месте аварии если платили за аварийного пополам !