Кому достанется квартира
Здравствуйте у меня такой вопрос. У моего отца в 2013 году умерла мама, в их квартире остался один отец. Квартира приватизирована, но мы пока не знаем на кого именно. У папы есть сестра не родная, а сводная по матери. У сестры папиной есть дочь. По закону получается, в случае смерти отца квартира должна остаться моему отцу, т.к. он единственный наследник получается. Когда пришел налог на квартиру, я случайно заметила, что на квитанции указана владельцем дочь папиной сестры. Получается, что в случае смерти деда, квартира достанется дочери папиной сестры, так я понимаю правильно, или же все таки это можно оспорить в суде? Подскажите пожалуйста?