Смогу ли я как то доказать, что это не его машина, пока он ее не оформил?

Здравствуете. Такой вопрос: проживаю с сожителем. решили купить машину. Так как деньги на нее даю я, договорились что оформлять будем на меня. Но в другой город ездил за ней он, и договор купли-продажи оформлен на нее. Переводила деньги я со своего счета, доказать могу, что это не его деньги, а мои собственные, так как это деньги переводила мне администрация на счет за аварийное жилье. На учет еще не успели поставить. Дальнейшее проживание с ним не вижу возможным. Смогу ли я как то доказать, что это не его машина, пока он ее не оформил?

, Светлана, г. Новосибирск
Так как деньги на нее даю я, договорились что оформлять будем на меня. Но в другой город ездил за ней он, и договор купли-продажи оформлен на нее.

 Добрый день!

 Уточните, сожитель заключил договор купли-продажи от своего имени? Вы не выдавали ему доверенность на заключение договора от Вашего имени?

Светлана
Клиент, г. Новосибирск
Да, заключил на свое имя и доверенность не давала. Только деньги перевела продавцу

 А каким образом Вам были переданы реквизиты для перевода средств?