Смогу ли я как то доказать, что это не его машина, пока он ее не оформил?
Здравствуете. Такой вопрос: проживаю с сожителем. решили купить машину. Так как деньги на нее даю я, договорились что оформлять будем на меня. Но в другой город ездил за ней он, и договор купли-продажи оформлен на нее. Переводила деньги я со своего счета, доказать могу, что это не его деньги, а мои собственные, так как это деньги переводила мне администрация на счет за аварийное жилье. На учет еще не успели поставить. Дальнейшее проживание с ним не вижу возможным. Смогу ли я как то доказать, что это не его машина, пока он ее не оформил?
А каким образом Вам были переданы реквизиты для перевода средств?