Или можно идти куда то жаловаться?

В школе сделали пятидневку, все классы в субботу отдыхают, но только 7 классам поставили в субботу 2 физики+Урок также начинается в 8:30,якобы учителей не хватает в школе и они не могут в другой день. Это законно вообще? Или можно идти куда то жаловаться?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Для решения этого вопроса рекомендую Вам обратиться с письменной жалобой в орган управления образованием и (или) в прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».