Кратко о проблеме: Здравствуйте, в Договоре долевого участия прописано, что качество отделки и строительства

консультацию в чате.

Кратко о проблеме: Здравствуйте, в Договоре долевого участия прописано, что качество отделки и строительства квартиры должно соответствовать требованиям СТП застройщика, приводятся перечисление возможных отклонений: 1) стен, полов, потолков, окон до 20 мм; 2) допускаются царапины, пятна в ванной, раковине, не видимых с 2 метра; 3) допускаются трещины, отклейка обоев, изменчивое звучание при простукивании плитки. ДДУ зарегистрирован, а сейчас не знаем как быть. Застройщик на любое замечание, ссылается, что это в пределах этих пунктов.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут