Кроме стоматолога, у меня есть проблемы с зубами необходимо протезирование и лечение
Добрый день!
Прохожу мед. комиссию для трудоустройства, прошел всех специалистов сдал все анализы всё хорошо здоров по всем показателям.
Кроме стоматолога, у меня есть проблемы с зубами необходимо протезирование и лечение. Стоматолог выносит заключение что к работе негоден, говорит пока всё невылечишь санацию не подпишу. Устраиваюсь в предприятие нефтегазовой отрасли работа в районах приравненных к крайнему северу. Очень долго ждал освобождения вакансии. И теперь всё под угрозой. А у меня трое детей жена в декрете и ИПОТЕКА.
Подскажите как мне быть, качественное лечение зубов вещь дорогостоящая и длительная. А кандидатов на освободившуюся вакансию много соответственно меня ждать никто не будет.