Кроме стоматолога, у меня есть проблемы с зубами необходимо протезирование и лечение

Добрый день!

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства, прошел всех специалистов сдал все анализы всё хорошо здоров по всем показателям.

Кроме стоматолога, у меня есть проблемы с зубами необходимо протезирование и лечение. Стоматолог выносит заключение что к работе негоден, говорит пока всё невылечишь санацию не подпишу. Устраиваюсь в предприятие нефтегазовой отрасли работа в районах приравненных к крайнему северу. Очень долго ждал освобождения вакансии. И теперь всё под угрозой. А у меня трое детей жена в декрете и ИПОТЕКА.

Подскажите как мне быть, качественное лечение зубов вещь дорогостоящая и длительная. А кандидатов на освободившуюся вакансию много соответственно меня ждать никто не будет.

, Василий, г. Сургут
Анатольевна Алина
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Василий. Обычно стоматолог в мед. комиссию не входит. Входит Лор, а также берутся анализы на стафилококк, можно из носа.

Но раз уж Вы проходите стоматолога и у Вас такая ситуация идите  к председателю медицинской комиссии и объясните ситуацию. Можно сходит в свою поликлинику, начать лечение: хотя бы первый осмотр и прайс на услуги. Принесите этот договор в комиссию. Даже лечение назначается не сразу, а назначается на конкретную дату.

Вы же отец троих детей,  кормилец  семьи, да ещё с Ипотекой. Если они Вас не допустят, результаты комиссии можно обжаловать через суд.