Соседние продавцы говорят, что возможно этот ларек у продавца забрала администрация рынка за неоплату аренды
Здравствуйте. Хочу купить и переместить ларек , который стоит на рынке. Продавец говорит, что документов у него нету, но готов заключить договор купли продажи. Соседние продавцы говорят, что возможно этот ларек у продавца забрала администрация рынка за неоплату аренды. С администрацией не получается встреча. Как быть, чтоб не обманули ?