В итоге подхожу к командирам, а они говорят, что ты не уйдёшь отсюда и всегда переносят встречу с главнокомандующим, чтобы написать рапорт
здравствуйте, я девочка. Учусь в военном вузе месяц, но мне не понравилось. Я поняла что это не мое, тут очень плохо, родители не разрешают писать рапорт, но я все равно хочу это сделать. В итоге подхожу к командирам, а они говорят, что ты не уйдёшь отсюда и всегда переносят встречу с главнокомандующим, чтобы написать рапорт. Что делать в такой ситуации?