8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я неработающий пенсионер сахалинской обл

В П.Ф. ОТКАЗАЛИ ОПЛАТИТЬ ПРОЕЗД . Я НЕРАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР САХАЛИНСКОЙ ОБЛ.

, ОЛЬГА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Имеет ли право пенсионный фонд без заявления пенсионера переводить его с пенсии по выслуге лет на пенсию по старости?
Имеет ли право пенсионный фонд без заявления пенсионера переводить его с пенсии по выслуге лет на пенсию по старости?
, вопрос №4861556, Николай, Алчевск
Семейное право
Меня выдворяют родители граждане РФ пенсионеры я один ребенок родители пенсионеры больны
Меня выдворяют родители граждане РФ пенсионеры я один ребенок родители пенсионеры больны
, вопрос №4861432, Клиент, г. Краснодар
Недвижимость
Муж пенсионер 73 года собственник квартиры, но зарегистрирован и живёт в другом регионе, но оплачивает все услуги ЖКХ как собственник
Муж пенсионер 73 года собственник квартиры, но зарегистрирован и живёт в другом регионе, но оплачивает все услуги ЖКХ как собственник. А в квартире зарегистрирована и живёт жена пенсионер 73года инвалид второй группы. Вопрос, как оформить жене компенсацию и в каком размере за услуги ЖКХ по квартире, в которой она живёт, но за услуги не платит?
, вопрос №4860981, Василенко Иван Алексеевич, г. Владивосток
Гарантии, льготы, компенсации
Здравствуйте, муж военный пенсионер, с 2021 года, стоим в очереди на субсидию, проживаем в квартире выданной по
Здравствуйте, муж военный пенсионер, с 2021 года, стоим в очереди на субсидию, проживаем в квартире выданной по соцнайму ещё при службе, от министерства обороны, но прописаны в части, могут ли нас снять с очереди и оставить в этой квартире?
, вопрос №4860790, Оксана, г. Челябинск
Налоговое право
Я пенсионер, сдаю земельный участок в аренду на 11 мес
Добрый день! Я пенсионер, сдаю земельный участок в аренду на 11 мес. Плата за аренду 5,о тыс.руб. за 11 мес. должен ли платить НДФЛ?
, вопрос №4860731, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.11.2022