Мы снимали квартиру без договора 13 в ночь где то 11/30 врываются квартиру якобы хозайка сосваим братом нападает

Мы снимали квартиру без договора 13 в ночь где то 11/30 врываются квартиру якобы хозайка сосваим братом нападает на меня нечего не обясняя и бет меня но мы устно договаривались с другим братом и денги он же взял но иногда муж довал этому который ворвался кнам сваими ключамы открили потом как оказалась причина что я дома шумела.она вызвала этот день милицию и написала на нас заявлениеа а мне скорая забрала.после этого я попала болницу но тоже написала заявление и почему то в милицее мольчат .я из за нее ушла с работы потому что очень сылно пострадала мое здорове скажите срок дествия заявление сколко?

, Нуне, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут