Здравствуйте, скажите пожалуйста, соседи складывают свое сено рядом с дорогой, часть сена накрывают
Здравствуйте , скажите пожалуйста, соседи складывают свое сено рядом с дорогой, часть сена накрывают брезентом, другая часть лежит открытая, так как они постоянно оттуда берут его на корм.Законно ли это, так как у нас на улице очень близко стоят дома друг к другу, а около проулка где они его складывают заброшенный огород с сухой травой.