Здравствуйте, интересует вопрос изъятия автомобиля у супруга после решения суда о банкротстве
Здравствуйте, интересует вопрос изъятия автомобиля у супруга после решения суда о банкротстве.
, Ирина, г. Омск
Андрей Крутень
Здравствуйте, Ирина!
Если авто в конкурсной массе — тогда есть шанс что его продадут.
Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!