После чего приходит уведомление от CredExpress о том что у меня долг присутствует, тобишь ТТК передало коллекторам

День добрый , не хотелось бы это всё растягивать , но , проблема такова и хотелось бы точного ответа , что предпринять в дальнейшем. И так , в какое-то время , подключил себе интернет от оператора ТТК , платил в районе 300₽ в месяц , после чего , перестал им пользоваться , потому что переехал , спустя время приходит уведомление о том что нужно заплатить за интернет , хорошо , я не стал оплачивать , потому что не пользовался им и думал что как у друга будет , если меньше нуля баланс , то не списывать ни начислять долг не будут , теперь по сей день долг становится больше. После чего приходит уведомление от CredExpress о том что у меня долг присутствует , тобишь ТТК передало коллекторам это дело; Как поступить в дальнейшем , чтобы избежать проблем с коллекторами и в целом обьяснить как-то ТТК , чтобы закрыли долг. Буду благодарен за ответ , строго не судите если ошибки , на вопросы постараюсь ответить.

, Даниил, г. Курск

Здравствуйте, что написано в договоре

Даниил
Клиент, г. Курск
В договоре об условиях абон. платы ничего не написано, нигде нету моей подписи о сторонних подписках и т.д. Обычный договор с распечатанными подписями и лицевым счётом.

Вы в ттк обращались, на каком основании они передали и какие условия в договоре пи оплате и долгам?