Значит вступила в право наследования?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вступила ли я в право наследства полностью.

Чтобы забрать деньги с банка, потребовали печать на бланке завещания сзади, Деньги я получила . Значит вступила в право наследования ?

, Кристина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Завещание не подтверждает вступления в наследство.

Для оформления наследства, получателям, указанным в завещании, необходимо выполнить следующую процедуру:
Посетить нотариальную контору.
Подать заявление о принятии имущества покойного.
Собрать документацию на вступление в наследство.
Провести оценку имущества.
Оплатить пошлину.
Получить свидетельство.

Вероятно, что то из этой процедуры вы уже сделали — значит, допускаю, что вы вступили в наследство.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!