Вёл переписку с девушкой на секс тему, попросила сфотографировать и прислать ей фото полового члена, прислал

Вёл переписку с девушкой на секс тему,попросила сфотографировать и прислать ей фото полового члена,прислал и она сказала,что малолетка,ей 15 лет,что посадит или плачу деньги,заплатил перевощом и не один раз,каков мой срок и уголовная ответственность

, Кирилл, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Кирилл!

Вероятно что с вами работают мошенники — напомните им про:

УК РФ Статья 163. Вымогательство
 1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -

 наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

2. Вымогательство, совершенное:

 а) группой лиц по предварительному сговору;

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!