Купила у продовца волосы, деньги заплотила, за трессированее то-же отдала, но по факту дени назначение

Купила у продовца волосы, деньги заплотила ,за трессированее то-же отдала, но по факту дени назначение ,продавец стала юлить что для меня нет места в графики, договаривались почти за месяц ,как быть в этой ситуации мне.

, Юля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут