Как он говорил, деньги не давал, копил на документы
У меня 2 малышей.жила в гражданском браке.Бывший гражданский муж не сдерживаю ни меня ,ни детей. Могу предъявить доказательства что он не работал и я сдерживаю не только его ,но и его родителей. Позже он где то подрабатывал,ну спустя год полтора,и постоянно обещал но не приносил ден,после рождения ребёнка начались издевательства,даже вторым когда была беременна продолжалось все.но когда он начал уже руку поднимать на детей,один раз он сильно разозлился ,швырнул даже детский стол на малышей,я вызвала полицию. Но по просьбе моего и его брата заявление не стала писать,обещали оставить в покое.брат его попросил не писать на него,чтобы он смог получить вид на жительство.ну и пожалели и поверили что оставят нас в покое.к стати,он жил незаконно.как он говорил,деньги не давал,копил на документы. Полагаю и документы получил с помощью взятки.человек еле пишет свою фамилию ,ааа он сдавал экзамен.. теперь спустя 1,5 года после того как я выгнала,он явился и хочет отцовство.у детей моя фамилия, так как он не хотел детей вообще.у него есть сын от другой женщины. Она тоже когда то его выгнала.естесственно,обо всем узнала позже.в день половки я узнаю что он ещё женат на бывшей,хотя прошлое гола как она его выгнала.теперь он хочет отцовство и больше ничего,так указано в исковом,чтобы использовать детей в своих целях,быть многодетным отцом и пользоваться привилегиями,которые предоставляет г Санкт-Петербург. А потом мне бегать опять через суд за алиментам и пр.я не зос.он опасный человек для нас..хочу чтобы отказали,так как он не гражданин РФ,так как у нас временная прописка,а при продлении он не даст согласие,т.к.уже угрожал, типа мой друг прописал,скажу чтобы выписал,хотя этот друг крестный мох детей и уже ему не друг,так как понял кто они вообще.