Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как добится положенного законом жилья

я живу на кухне общего пользования с несовершенно летними детьми стою на очереди как малоимущая а жилье не дают как мне добится жилья веть жить на кухне в 12кв невозможно помогите ведь у меня ребенок старший скоро в школу пойдет а мне даже стол негде поставить так как нет места как мне быть

02 Января 2013, 05:42, вопрос №34849 ольга, г. Гагарин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats