Работал в стройке по благоустройству дворов детских площадок уронил себе при монтаже бордюров бордюр на

Работал в стройке по благоустройству дворов детских площадок уронил себе при монтаже бордюров бордюр на ногу сломал себе ногу но трудоустроен был неофициально как получить выплаты какие то материальные есть фото фиксация, что я там действительно работал, единственное, что могу доказать, есть обращение в скорую помощь, справка, что я действительно гипс наложен, вот, подскажите, как быть.

, Виталий, г. Москва
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

К сожалению, выплаты вам не положены, тк нет официального оформления