Можно ли обучаться вождению, состоя на бирже труда?

, Диана, г. Москва
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Конечно можно, никаких препятствий для этого нет.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте!

Возможно обучение, состоя на бирже, в любом учреждении, если произведена оплата за обучение безработных курсантов от Мин труда (в лице ЦЗН) в пользу Автошколы или другому образовательному учреждению.

У Автошколы лишних денег нет на бензин, на содержание машин, оплату труда своих сотрудников и т.д.

Автошкола — не благотворительная организация.

(прошу лайк — отзыв пожалуйста)