Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уведомление об открытии счета в ФНС

Я только недавно устроилась на работу в фирму , надо было уведомить налоговую об открытии счета , т.к. я этот документ видела в первый раз нажала просто печать и оказывается распечатался только лист А об открытии счета в банке . а первая страница не распечаталась . что теперь делать ? по сроку , если отправлять сейчас нормальное , то получается вылезаем за рамки 7 дней.. и какой теперь штраф будет?

24 Января 2014, 13:34, вопрос №348438 Наталья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Владислав
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Добрый день Наталья!

    КоАП РФ Статья 15.4. Нарушение срока представления сведений об открытии и о закрытии счета в банке или иной кредитной организации

    Нарушение установленного срока представления в налоговый орган информации об открытии или о закрытии счета в банке или иной кредитной организации - 

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей. 

    С уважением, Владислав Быков

    24 Января 2014, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.