Что делать, если при встрече забрали товар без оплаты и начали угрожать?
Здравствуйте, произошла ситуация, продаю товары с содержанием никотина, электронные сигареты и жидкости. Договорились со знакомым о продаже большой партии на 14800р , при личной встрече. Взяв и собрав его заказ, я приехал туда с другом, полностью отдав товар знакомому я ожидал как и всегда от всех получить деньги, но вместо них, мне сказала что не за что платить не будут, так как, в прошлой партии он заказывал именно через меня просто жидкости, они ему не понравились по качеству, хотя он был предупрежден что берет копии жидкости, тоесть они будут уже не лучшего качества, он это знал но все оплатил. Позже он много раз в оскорбительно форме высказывал не довольств этой партией. И затаив на меня обижу и что бы отомстить, он при личное встречи сегодня забрал весь товар. Так же подошли его друзья и стали нас угрожать с другом. Они больше и их больше мы не чего не могли сделать. Они взяли все и просто ушли, сказали что если мы не уйдем щас, то нам прострелять колени и вообще что бы мы бежали. Не знаю что делать помогите пожалуйста