Как обжаловать решение суда: неуплата ЖКХ, если нету квитанций и чеков об оплате
Как обжаловать решение суда: неуплата ЖКХ, если нету квитанций и чеков об оплате.
Куда идти? Что делать?
, Маргарита Бакутина, г. Иркутск
Куда идти? Что делать?
Здравствуйте, Маргарита!
Если оплата фактически не вносилась, не имеется квитанций и чеков, то обжаловать такое решение бессмысленно, поскольку суд откажет.
Если же цель — затянуть исполнение решения и Вы не участвовали в судебном заседании, то можете обжаловать в части неуведомления Вас о судебном заседании, при этом необходимо будет представить доказательства того, что Вы не имели возможности знать о судебном процессе, потому как, например, жили в другом месте.