Могу ли я подать на твердую выплату?
Здравствуйте. Я получаю алименты на 2х детей 12ти лет в размере 10000 тыс.
Могу ли я подать на твердую выплату?
г. Москва
, Елена, г. Москва
Каролина Кара-Сал
Здравствуйте. да это возможно только через судебное решение или через соглашение с отцом детей
Станислав Авраменко
Вы можете изменить порядок взыскания алиментов на твердую выплату. Для этого необходимо подготовить соответствующее заявление в суд.