Можно ли установить определённые требования к определению победителя?
Добрый день! Вопрос следующий: заключаем договор о залоге. Хотим предусмотреть, что в случае неисполнения обязательства заложенное имущество будет продано на торгах в форме аукциона. Не очень понятно, какие мы может установить условия относительно проведения аукциона? Можно ли ограничить число участников или сделать аукцион закрытым? Можно ли установить определённые требования к определению победителя? Спасибо!