Здравствуйте, у меня открыто ИП, туда не приходят никакие доходу, я им не занимаюсь, я должна буду заполнить что то в конце года?

Здравствуйте , у меня открыто ИП , туда не приходят никакие доходу , я им не занимаюсь , я должна буду заполнить что то в конце года ?

, Алеся, г. Ижевск
Наталья Никитина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Как минимум заплатить страховые взносы до конца года и в следующем году подать нулевую декларацию, всё зависит от системы налогообложения.