Что может мне грозить и как доказать свою непричастность к этому?
Здравствуйте. Мой знакомый украл у подруги с карты 17000 рублей. Сначала свою вину отрицал, потом признал. Далее на него надавили и он сказал, что делал это не один и что я причастна( разблокировала ее телефон и зашла в онлайн-банк). Из доказательств только его слова и факт, что я знала пароль от телефона потерпевшей. Что может мне грозить и как доказать свою непричастность к этому?