Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как правильно написать заявление о повышение зарплаты
Здравствуйте! как правильно написать заявление о повышение зарплаты? Мы хотим написать коллективное заявление о повышение заработной платы, но не знаем как. Если вам не трудно подскажите как правильно написать заявление
Заявление подается на имя руководителя организации. Пишется примерно следующий текст: Настоящим просим Вас в соответствии со ст. 134 ТК РФ рассмотреть вопрос о повышении заработной платы сотрудникам ООО" ***"
Ставите дату и подписи с расшифровками всех кто подписывает данное заявление.
Если есть причины или побуждающие факторы для принятия руководителем положительного решения, или же конкретный размер повышения (например на 10%) все это так же пишите в заявлении.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно написать жалобу(не вручен приговор), сына взяли под стражу в зале суда, прошло 1,5 месяца, а приговор на руки еще не выдан, апелляцию подали, но ее не рассматривали еще ст.291, п.4, дали 7лет 6мес строгого режима пока в СИЗО
, вопрос №4854630, Елена, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, жена написала заявление о побоях, через 3 дня вызвал участковый, хотел отправить на СМЭ, она написала отказ от прохождения СМЭ и ходатайство о прекращеннии преследования за неимением претензий.Участковый ждет справку от сорой помощи т.к вызывали её. Чем может грозить?
, вопрос №4854565, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, женщина и мужчина в пьяном виде, званили девушке угражал и оскорблял вызвали на встречу. Девушка на встречу пошла с сестрой и золовкой. Пьяная женщина кинулась на девушку схватила за волосы и повалила на землю, сестра кинулась разнимать, пьяный мужчина ударил кулаком по голове сестру, и сел в машину хотел задавить машиной. А в это время пьяная женщина уже кидается на золовку и оскорбляет её матами, и золовка избивает её. Сестра вызвала мужа, муж ударил пару раз мужчине и отправил его домой.. Пару дней спустя мужчина написал заявление на мужа в полицию, ещё пару дней женщина написала заявление на девушку сестру и золовку. Хотя только золовка её побила. Что за это будет?
, вопрос №4854416, Елена, г. Ноябрьск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу написать заявление оБ оскорбление, бывшая жена моего мужа в голосовых сообщених меня оскорбляла, вторгаясь в личную жизнь, подскажите куда написать заявление?
, вопрос №4854099, Светланка, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.