Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как правильно написать заявление о повышение зарплаты

Здравствуйте! как правильно написать заявление о повышение зарплаты? Мы хотим написать коллективное заявление о повышение заработной платы, но не знаем как. Если вам не трудно подскажите как правильно написать заявление

24 Января 2014, 13:10, вопрос №348406 Сергей, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 1081 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Заявление подается на имя  руководителя организации. Пишется примерно следующий текст: Настоящим просим Вас в соответствии со ст. 134 ТК РФ рассмотреть вопрос о повышении заработной платы сотрудникам ООО" ***"

    Ставите дату и подписи с расшифровками всех кто подписывает данное заявление.

    Если есть причины или побуждающие факторы для принятия руководителем положительного решения, или же конкретный размер повышения (например на 10%) все это так же пишите в заявлении.

    24 Января 2014, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats