8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нахожусь в армии на срочной службы Жду документов об комиссации по болезни язва Заставляют ходить в наряды Правильно ли это?

Нахожусь в армии на срочной службы

Жду документов об комиссации по болезни язва

Заставляют ходить в наряды

Правильно ли это ?

А врач сказал что я освобождён от военных обязанностей

, Илья, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, в расчетном листе указана долг предприятия около 24 тыс.руб Бухгалтер говорит я не знаю нужно ли это оплатить, вроде я все начислила правильно программа выдает долг, что это значит?
Здравствуйте,в расчетном листе указана долг предприятия около 24 тыс.руб Бухгалтер говорит я не знаю нужно ли это оплатить ,вроде я все начислила правильно программа выдает долг ,что это значит ?
, вопрос №4866929, Хамза, г. Москва
Наследство
Не получится ли так, что потом скажут, что поздно?
Добрый день! Являюсь гражданином России. В Ташкенте умер дедушка. По завещанию наследников двое - я и гражданка Узбекистана ( моя тетя по отцу). Других наследников, претендующих на наследство нет. Тетя подала документы и заявления о принятии наследства нотариусу. Полугодовой срок с момента смерти дедушки стекает 10 апреля. Нотариус объяснила тете, что сейчас идет проверка документов , а мне надо приехать после 15 апреля , когда будет окончена проверка и писать заявление. Правильно ли это? Не получится ли так, что потом скажут, что поздно?
, вопрос №4865833, Зуева Людмила, г. Москва
Защита прав работников
Неофициально работаю больничный лист отказали оплатить правильно ли это
Неофициально работаю больничный лист отказали оплатить правильно ли это
, вопрос №4865454, Елена, г. Москва
Военное право
Доброго времени суток, подскажите, мой муж мобилизован сво, заставляют подписать контракт, будут ли
Доброго времени суток, подскажите, мой муж мобилизован сво,заставляют подписать контракт, будут ли производится выплаты ребенку военнослужащему по призыву до 3-х лет и считается ли мобилизованный после подписания контракта военнослужащим ПО ПРИЗЫВУ?
, вопрос №4865269, Оксана, г. Краснодар
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, призвался на срочную службу с Амурской области, заключил контракт, проходя срочную службу в
Здравствуйте, призвался на срочную службу с Амурской области, заключил контракт,проходя срочную службу в Свердловской области, хотел бы узнать какие региональные выплаты мне положены, точнее по региону призыва или по региону заключения контракта. И каким документом руководствоваться
, вопрос №4863290, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2022