Сотрудник фпс гпс увольняется со службы в связи с признанием ввк непригодным по состоянию здоровья у данного

сотрудник фпс гпс увольняется со службы в связи с признанием ввк непригодным по состоянию здоровья

у данного сотрудника имеются неиспользованные отпуска, которые ему по рапорту будут предоставлены с декабря по январь

и так как по окончанию всех видов отпусков за 2022г дата увольнения переносится на 2023г, возник вопрос

имеет ли данный сотрудник право на предоставление ему основного и дополнительного отпуска за стаж службы (20 лет) за 2023г в его год увольнения?

, София, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут