Если сейчас продать/переписать имущество, заберут ли его потом через суд?
Муж должник банкам. У него есть участок и автомобиль. Обременений, ИП/ИЛ нет, судов не было. Если сейчас продать/переписать имущество, заберут ли его потом через суд? Допустим я куплю по договору у него автомобиль, у меня как у его супруги, смогут изъять это имущество?
Если долг большой и возможно признание банкротом — указанные вами сделки аннулируют.
Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!