Что можно сделать в этой ситуации?
Взяла телефон в кредит для друга. Телефон он забрал себе. Кредит не оплачивает и телефон не отдаёт. Что можно сделать в этой ситуации?
, Дарья, г. Пятигорск
Если Ваш знакомый отказывается вернуть Ваше имущество, обратитесь с заявлением в органы полиции. Если письменно не оформили договоренность о том, что он будет оплачивать кредит, тогда эти обязательства Вам придеться исполнять перед банком самостоятельно.