Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Предоставление земельных участков молодым семьям

Здравствуйте, я хотел бы спросить могу ли я получить землю под ИЖС по программе молодая семья? По возрасту мы с супругой подходим, мне 22 ей 21.

Живем мы с моими родителями в сельской местности, супруга моя из многодетной семьи 5 детей и живут они в однокомнатной квартире. А вот я прописан в квартире с мамой. почитав 51ю статью я нечего не понял уж слишком мудрено написано. Положено ли предоставление земельных участков молодым семьям?

24 Января 2014, 12:11, вопрос №348349 Сергей, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр
    Адвокат, г. Волжск
    Общаться в чате

    15.06.2011 года был принят закон «О бесплатном предоставлении земельных участков молодым и многодетным семьям». Согласно этому закону были определены условия предоставления семьям бесплатных земельных участков.

    24 Января 2014, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.