Здравствуйте, нужно ли для того чтобы сделать временную регистрацию по месту жительства себе и трем детям (3, 6, 9 лет) согласие мужа?

Здравствуйте, нужно ли для того чтобы сделать временную регистрацию по месту жительства себе и трем детям (3, 6, 9 лет) согласие мужа? У нас более полу года продолжается процесс развода. Мы проживаем в Вологодской области в разных местах.

, Евгения, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут