Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Жена уежаеть домой и хочет забрать ребенка

Мы сами из таджикистана живем в санкт петербурге она хочет увезты детей без моего согласия мы законо не разведени мы гражданы таджикистана

24 Января 2014, 11:37, вопрос №348308 саша, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, так как вы граждане Таджикистана то она имеет полное право вернуться в родную страну с вашим ребенком

    24 Января 2014, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats